Портал ЦАРКВА Просматриваемые темы Регистрация Поиск FAQ Пользователи Группы Избранное Вход  
Ответить на тему хрысьціянская вера і забарона аднаполых сувязяў
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
Дорогая собака Павлова,

Вы не ответили но мой первый вопрос: есть ли у Вас сын?

Задам еще один. Вы случайно пишете слово Бог пропуская в нем букву «о»? Проведем эксперимент попробуйте несколько раз написать это слово полностью, если конечно Вам Ваши религиозные взгляды это разрешают.

Митчер совершенно правильно заметил, почему Вы не допускаете, что интеллектуально развитые интеллектуалы-индивидуалисты не мог вполне осознанно верить в Бога, принимать учение Церкви и жить полноценной Церковной жизнью? Возможно, Вы себя считаете очень умным? Какое у Вас образование? Сколькими древними и современными языками Вы владеете? В какой области Ваши знания были признаны обществом в качестве хоть чего-то стоящих?

Далее, Вы имели неосторожность упомянуть сакральное для меня слово секта. Поэтому дам краткую справку: Православная Церковь существует 2000 лет. То, что произошло между православными и католиками в 1054 году называется расколом. В результате расколов, согласно положениям социологии религии возникают не секты а разные конфессии одной и той же религии. Далее, в самом начале христианство отделилось от иудаизма, но если снова взглянуть с позиций светской социологии религии, то можно говорить не столько об отделении, сколько о формировании новой организации (христианства) по мотивам старой (иудаизма). Такое образование религиозных организаций именуется культом. Согласно той же социологии религии, в том случае, если какой-либо секте или культу удается выжить более 200-300 лет и оказать при этом мощное влияние на формирование культуры какой-либо страны мира, то о них можно говорить только как о религии. Поэтому почитайте учебники по нейтральной социологии религии прежде чем говорить о таких вещах.
Варракса с Наблюдателем и Ницше на досуге почитываете? Учением пути левой руки увлекаетесь?
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
burbalka


Православный
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1522
Откуда: Менск-Мінск
Ответить с цитатой
валодзь, а ты адразу дыягназы ставіш Smile

мне здаецца, што ўсё ж сабака паўлава не абыкавы да рэлігіі Smile інакш даўно б адсюль сыйшоў і не задаваў лішніх пытаньняў.

_________________
Кожнае слова можа быць выкарыстаным супраць цябе
_____________
За кожнае слова трэба адказваць
________
Не ў слове, а ў сіле!
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя burbalkaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
Натали,

нет конечно, диагноза я пока еще не ставил. Просто система аргументации собаки павлова говорит о возможности ее принадлежности к некоторым группам. Посмотрим какие будут ответы и какая реакция, зададим еще вопросы, а там будет видно, омжет и диагноз поставим.

А то что собака Павлова интересуется религией это хорошо.
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
Павлов собаки
Гость

Ответить с цитатой
Да вы никак подозреваете в моей собаке иудея?
burbalka


Православный
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1522
Откуда: Менск-Мінск
Ответить с цитатой
шаноўны сабака ап.Паўла! пабольш чытайце свайго гаспадара!

_________________
Кожнае слова можа быць выкарыстаным супраць цябе
_____________
За кожнае слова трэба адказваць
________
Не ў слове, а ў сіле!
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя burbalkaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
интересное предположение и уход от остальных вопросов и предложений. Хотя если учесть что Вы ни одного сообщения не написали в субботу.... С другой стороны Вы могли быть чем-то другим заняты...

А как Вы сами считаете? Садитесь в кресло поудобнее. Расслабтесь. Представьте что Вы уверены в себе. Вы хотите поговорить об этом поподробнее?
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
%u041F%u0430%u0432%u043B%
Гость

Ответить с цитатой
Владимир писал(а):
Митчер совершенно правильно заметил, почему Вы не допускаете, что интеллектуально развитые интеллектуалы-индивидуалисты не мог вполне осознанно верить в Бога, принимать учение Церкви и жить полноценной Церковной жизнью? Возможно, Вы себя считаете очень умным? Какое у Вас образование? Сколькими древними и современными языками Вы владеете? В какой области Ваши знания были признаны обществом в качестве хоть чего-то стоящих?

Видите ли, Владимир.. Образование как таковое ума не прибавляет. Даже если кто-то ответит на все ваши вопросы положительно, это не дает никакой гарантии, что человек не окажется банально стукнутым крестом или просто идиотом, что называется, по жизни. Уж хотите верьте, хотите нет.
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
Как ни печально дорогой гость, но Вы совершенно правы. А Вы уверены что когда я задавал процитированные Вами вопросы я действительно ожидал ответ на них?
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
Павлов собаки
Гость

Ответить с цитатой
Полжим моя собака не напишет еще и в пятницу. Заподзорите мусульманский заговор?
Павлов собаки
Гость

Ответить с цитатой
Владимир писал(а):
А Вы уверены что когда я задавал процитированные Вами вопросы я действительно ожидал ответ на них?

Поверьте, меня не тревожили думы о ваших ожиданиях.
Павлов собаки
Гость

Ответить с цитатой
Владимир писал(а):
А как Вы сами считаете?

При помощи программы Excel. Хотите поговорить об этом?
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
Ну, насчет дня недели я сразу оговорился.

Ошибаетесь, тревожили, т.к. Вы до сих пор не ответили на вопросы относительно написания слова "Бог", сына, Ницше. Что-то мне не вериться что отвечая на вопросы Вы способны не тревожится о том как будут восприняты Ваши ответы. Иначе зачем же Вы вообще что-то пишите? Солипсист по природе разве что... И дело не в Вас конкретно. А в особенностях функционирования психики и мозга любого человека.

Чтоже Вы Exel повсюду с собой носите?
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
burbalka


Православный
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1522
Откуда: Менск-Мінск
Ответить с цитатой
папрашу не разводзіць флуд у гэтай тэме.

_________________
Кожнае слова можа быць выкарыстаным супраць цябе
_____________
За кожнае слова трэба адказваць
________
Не ў слове, а ў сіле!
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя burbalkaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
Прошу прощения Наталья. Удали пожалуйста те мои сообщения которые являются флудом. Я не против.
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
Павлов собаки
Гость

Ответить с цитатой
Владимир, вы делаете ложные выводы из имеющихся предпосылок. Кому как не мне лучше знать о моих беспокойствах.
хрысьціянская вера і забарона аднаполых сувязяў
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 8 из 12  


Добавить в Избранное
  
  
 Ответить на тему  
Вход:          Автоматически входить при каждом посещении   
Content © Хрысьціянскі форум ЦАРКВА

Каталог TUT.BY Rating All.BY