Портал ЦАРКВА Просматриваемые темы Регистрация Поиск FAQ Пользователи Группы Избранное Вход  
Ответить на тему хрысьціянская вера і забарона аднаполых сувязяў
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Митчер


Православный
Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Павлов, вы ведь тоже действительно не телепат, так что хватит и вам делать выводы относительно мотивации нашей религиозности. За сим предлагаю просто завершить дискуссию - насколько я понимаю, вы не намерены идти на обозначенный выше эксперимент, а только требуете от нас каких-то действий и ответов. Игра в одни ворота - не есть диалог, а есть неуважение. Удачи в жизненных исканиях. И на Суде Smile))
P.S. Все-таки советую попробовать как-нибудь. Больно не будет, поверьте.
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Митчер


Православный
Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Владимир, не пора ли нам последовать Мф.7:6? Довольно увещевать собаку Smile
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
burbalka


Православный
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1522
Откуда: Менск-Мінск
Ответить с цитатой
мітчэр, па-мойму тут больш падыходзіць ісая 55 глава

_________________
Кожнае слова можа быць выкарыстаным супраць цябе
_____________
За кожнае слова трэба адказваць
________
Не ў слове, а ў сіле!
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя burbalkaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Гость


Ответить с цитатой
Да, Митчер, Вы наверное правы.
Просто я хотел пообщаться с собакой Павлова, а она старательно избегает разговора. Да и работа у меня такая, привык я общаться с народом люто ненавидящим Церковь, Православие, но свою ненависть ничем серьезным кроме общих мест и эмоций обосновать не умеющими.
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
прошу прощения, это я Выше писал.
Сорри Sad
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
Митчер


Православный
Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
burbalka писал(а):
мітчэр, па-мойму тут больш падыходзіць ісая 55 глава

Глава прекрасная, но ее трудно использовать в качестве руководства к практическому действию. Скорее к молитвенному Smile
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
burbalka


Православный
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1522
Откуда: Менск-Мінск
Ответить с цитатой
так і цытата з матфея, якую ты прывёў, так і мая глава з ісаі - яна ня толькі да нас зьвернутая, але і да сабакі, у прынцыпе.

_________________
Кожнае слова можа быць выкарыстаным супраць цябе
_____________
За кожнае слова трэба адказваць
________
Не ў слове, а ў сіле!
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя burbalkaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Митчер


Православный
Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Принцип хороший. Хорошо бы еще, чтобы собака удосужилась прочитать. Ну и совсем из области невероятного - внять Smile
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
собака Павлова
Гость

Ответить с цитатой
если никто не против, я вечером отвечу?
к вам как утром чего напишешь - в обед уже две страницы текста.
%u0441%u043E%u0431%u0430%
Гость

Ответить с цитатой
Владимир писал(а):
Дорогая собака Павлова,
Вы не ответили но мой первый вопрос: есть ли у Вас сын?


наиболее честным ответом будет - не знаю.
насколько мне известно, нет.

Владимир писал(а):
Задам еще один. Вы случайно пишете слово Бог пропуская в нем букву «о»? Проведем эксперимент попробуйте несколько раз написать это слово полностью, если конечно Вам Ваши религиозные взгляды это разрешают.


не случайно. не буду. разрешают.

Владимир писал(а):
Митчер совершенно правильно заметил, почему Вы не допускаете, что интеллектуально развитые интеллектуалы-индивидуалисты не мог вполне осознанно верить в Бога, принимать учение Церкви и жить полноценной Церковной жизнью?


допускаю. собственно, ищу таковых здесь.

Владимир писал(а):
Возможно, Вы себя считаете очень умным?


не очень, но достаточно. вхожу в те самые 2% mensa.

Владимир писал(а):
Какое у Вас образование?


высшее. юридический университета.

Владимир писал(а):
Сколькими древними и современными языками Вы владеете?


считая белорусский самостоятельным языком, пять.

Владимир писал(а):
В какой области Ваши знания были признаны обществом в качестве хоть чего-то стоящих?


ни в одной. насколько мне известно.

Владимир писал(а):
Далее, Вы имели неосторожность упомянуть сакральное для меня слово секта.


это Павлов упомянул, не путайте.

Владимир писал(а):
Варракса с Наблюдателем и Ницше на досуге почитываете? Учением пути левой руки увлекаетесь?


подробное изучение Ницше в планах. Варракса, Ла Вея и прочую чушь - извините, желания особого нет.
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
Дорогая собака Павлова,

Большое спасибо Вам за ответы на мои вопросы. Вот видите, комумникация возможна.

К Вам вопрос: Сформулируйте без эмоций то, что Вам больше всего не нравиться в Церкви. Не наезжая, никого не обвиняя, если можно с обоснованием. Например: в Церкви мне не нравится конкретно вот это..., потому что это...
и я, собака Павлова считаю, что наиболее разумным с точки зрения Церкви было бы сделать в этой ситуаци следующее....

Заранее спасибо
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
Павлов собаки
Гость

Ответить с цитатой
Создается впечатление что вы, Владимир, не утруждали себя чтением этой темы с самого начала.
burbalka


Православный
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1522
Откуда: Менск-Мінск
Ответить с цитатой
жэнскай логікі кляймо
я нашу на лобе.
вось к чэму ты прывяло,
галубое лобі Smile

_________________
Кожнае слова можа быць выкарыстаным супраць цябе
_____________
За кожнае слова трэба адказваць
________
Не ў слове, а ў сіле!
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя burbalkaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
Дорогая Собака Павлова,

Да нет, читал я тему. Просто мне сложно поверить, что образованный человек может формировать свое отношение к Церкви только на основании голубой темы. Поэтому мне кажется, что проблема голубых есть лишь предлог в Вашем случае к неприятию Церкви, а корень лежит намного глубже. Вот я и спрашивал Вас о этом самом корне. В Вашей семье были православные люди?

P.S.Кстати, Вы сам голубой? Вы на практике, знаете, о чем говорите, или Вы только «теоретик голубизны» никогда не сталкивавшийся со всеми ее «прелестями» в реальности и видевший жизнь голубых лишь из далека?
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
Павлов собаки
Гость

Ответить с цитатой
Я всего лишь тварь ищущая так сказать справедливости. В данном случае голубые такие же граждане страны имеющие те же права и возможности, что и прочий сброд (почему-то не вызывающий такого негодования православной общественности). Слава б-гу (богу, Богу) пока Конституция является Основным Законом, а не чья-либо священна книга. Вашу веру уважют? Извольте уважить других. Что вы на "голубизне" зациклились-то? Шире смотрите!
хрысьціянская вера і забарона аднаполых сувязяў
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 9 из 12  


Добавить в Избранное
  
  
 Ответить на тему  
Вход:          Автоматически входить при каждом посещении   
Content © Хрысьціянскі форум ЦАРКВА

Каталог TUT.BY Rating All.BY