Портал ЦАРКВА Просматриваемые темы Регистрация Поиск FAQ Пользователи Группы Избранное Вход  
Ответить на тему Новое в профиле: вероисповедание
На страницу
1, 2  След.
Новое в профиле: вероисповедание
пресвитер Александр


Православный
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 494
Ответить с цитатой
Теперь участники форума могут ввести в свой профиль данные о своем вероисповедании. Строка о вероисповедании отображаются и в данных сообщений пользователей.


Последний раз редактировалось: пресвитер Александр (Чт Сен 08, 2005 23:33), всего редактировалось 1 раз

_________________
Если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
(Мар.13:21)
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщение
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
Отче, может быть стоит добавить пустую графу чтобы человек мог сам заполнить свое вероисповедание. Вдруг он себя в списке не найдет?
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
пресвитер Александр


Православный
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 494
Ответить с цитатой
Ага. Так Вы себя не нашли? Smile

Ну не знаю.. Думаете мне это легко далось? Это же куча изменний и поправок в файлах. Фактически уникальный мод разработал для данного типа форума. Надо подумать... легко ли будет вписать в эту схему такое добавление...

_________________
Если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
(Мар.13:21)
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщение
пресвитер Александр


Православный
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 494
Ответить с цитатой
Может быть лучше предложить дополнительные варианты?
Это сделать легче. И вписывается в многоязычность интерфейса - как и все данные, вероисповедание показывается на соответствующем языке.
Поэтому если кто-то не найдет нужной графы или посчитает нужным уточнить. Например, не просто протестант, а реформат, баптист, пятидесятник и т д, пусть предлагает вариант. Будем добавлять по мере поступления.

_________________
Если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
(Мар.13:21)
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщение
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
Ну да ладно, у меня был один вариант, - вероисповедание - "сектовед" Very Happy .
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
пресвитер Александр


Православный
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 494
Ответить с цитатой
Хорошая мысль. Хотя и с долей шутки.
Жаль только, программирование много времени отнимает. Надо ж кода-то и сектой заниматься. Тем более она только в процессе создания. Решился все же, чтоб соответствовать вниманию мирового сектоведения.Как закогнопослушный сектант, докладываю. Как все тоталитарные секты, она имеет внешнюю, более открытуую и благовидную оболочку под названием Мировое Маргинальное Братство Ака-медиков Духа и внутренне ядро, коварное и закрытое для непосвященных и посвященых ниже ступени С. Ее полное название в целях конспирации не оглашается, но краткое (только ради науки) можем открыть - КВНп. Это не тот КВН, о котором Вы подумали, а буква п вовсе не от случайного нажатия на клавишу, хотя П и рядом с Н на клавиатуре. В этом маленьком "п" на самом деле вся соль. Можно сказать, зашифрованное кредо. Передайте, пожалуйста, информацию по каналам мирового сектоведения. Все же приятно, когда если не ты, то хоть на тебе зарабатывают на пропитание. Да и все ж науке послужить... Хоть и в качестве кролика. Но только, простите, не в качестве "собаки Павлова", как, впрочем, и "Павлова собаки".

_________________
Если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
(Мар.13:21)
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщение
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
Дорогой отец Александр,

Нет, так не пойдет. Понимаете, сектоведы хронически страдают от недостатка финансирования. Поэтому делаю Вам и только Вам спец. предложение: за скромную плату я могу Вам помочь создать небольшую секточку, которая будет греметь на весь мир. За еще более скромную плату я Вам подскажу, что надо делать, чтобы она не развалилась через год-два. Ну, совсем почти даром скажу как грамотно основывать филиалы в других странах мира и отделываться от назойливых сектоведов. Ну, и, конечно же, 51% процент от прибыли. А КВНп это как-то не серьезно. Хотя нам придется серьезно поработать над Вашим образом, если Вы конечно захотите стать там харизматическим лидером Very Happy .
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
пресвитер Александр


Православный
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 494
Ответить с цитатой
Может они и страдают. Особенно самый мировойSmile Вы, случайно, не пробовали ему предложить посетить с лекциями наше захолустье?
Теперь о деле.
Надо учитывать, что у меня уже есть репутация сектанта, которую создал и далее разрабатывает сектовед всемирного масштаба. Бесплатно в данном случае, заметьте. Поэтому 51% это несоразмерно.
Создать секту я и сам могу. ЕЕ еще не было, а уже знали, что она есть. Зачем же мне Ваши услуги?
Единственно что, так это консультации по поводу того, чтоб не распалась. С этим у меня слабовато.
Ну еще по филиалам может быть понадобятся услуги... А сектоведов я не боюсь. Чем больше будут нападать, тем круче имидж.
Very Happy

_________________
Если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
(Мар.13:21)
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщение
Митчер


Православный
Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Я могу практически за так наладить взаимовыгодные конт(р)акты с аналогичными западными формированиями
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Гость


Ответить с цитатой
Отче,
Ну почему Вы считаете Беларусь захолустьем? Откуда такое не уважение к своей стране? Я горжусь тем что я Беларус. Могу сказать, что наша профессура может думать не хуже, а по многим пунктам намного лучше тамошней, европейской, или той же российской. Желание посетить Беларусь высказывали сектоведы разных стран мира, в том числе и России. Просто в настоящее время я физически не могу заниматься организацией таких мероприятий, да и финансирование для них надо порядочное.
Никого не надо боятся.
Вы правы. Публичная атака только прибавляет бонусы к имиджу. Поэтому тот, кто нападает действительно, а не махает лишь кулаками на расстоянии, тот никогда не делает этого публично, и заранее ни о чем не предупреждает.
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
прошу прощения Sad , как последний склеротик забыл войти перед тем как отправить пост.
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
пресвитер Александр


Православный
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 494
Ответить с цитатой
Кто-то Вам явно подпортил настроение ближе к вечеру. Smile
Уже на шутки серьезно реагируете. Уж не знаю в каком стиле отвечать.. кхе.. кхе...

Значит, это.. ежели комп свой, удобнее включить автоматическое вхождение (галочка там, где вводится логин и пароль)
Именно к этому
Цитата:
да и финансирование для них надо порядочное

я и клонил.Простите, но Вы сами расставили точки над i.
а вот этого не понял:
Цитата:
Никого не надо боятся.

Это Вы о чем? Что до ніткі оберуті что лі? Или мирового сектанта, который что-то там копает вихаря, не предупреждая?
Простіте. Опять скабрезнічаю. Ну такой я вредный зверек. Но полезный, уверяю ВасSmile І в чем-то даже ручной. Я даже не говорю, что меня не надо бояться, потому что это смешноSmile

_________________
Если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
(Мар.13:21)
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщение
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
Прошу прощения отче,

Слишком много всякой ответственной писанины надо стряпать. Перегреваюсь, а на форумах остываю значит.
Сорри, но хорошую секту без меня Вам все же не создать Very Happy .
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
пресвитер Александр


Православный
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 494
Ответить с цитатой
Все. Мир и сотрудничество. И долги путь на долгие годаSmile

Вы серьезно, на меня не обижайтесь. Потому что я на самом деле, как говорит мой настоятель, "прямо ангел". Это он без иронии говорит. Правда для этого вывода ему понадобилось почти 10 лет.
Кстати, что Вы думаете о Синтоне. Почему "кстати", скажу потомSmile

_________________
Если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
(Мар.13:21)
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщение
Kohelet


Православный
Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 222
Ответить с цитатой
Да, отче, конечно мир.

За Синтоном я наблюдаю с самого момента его появления в Беларуси. И хотя специально, я ими не занимался, хотя моя папочка материалов о Синтоне в Беларуси все растет и растет.

В двух словах – псевдопсихологический культ. В трех процитирую одну из своих статей:

«…псевдо-психологические культы – организации, оказывающие весь спектр психологических услуг, но не имеющие при этом необходимой академической подготовки и пользующиеся альтернативными, не признаваемыми традиционной наукой методами и практиками. К псевдо-психологическим культам, действующим в Беларуси, относятся СИНТОН, Фонд «Весна Жизни», Ассоциация Свободного Дыхания, Росток, Академия Золотова и др…»

Но, мой знакомый, один из самых серьезных специалистов по психологии влияния в России занимался Синтоном достаточно плотно. Вот его сайт:
http://evolkov.iatp.ru/index1.html
http://pryahi.indeep.ru/psychology/anti_kozlov.html
Там есть достаточно много материалов по Синтону.

Но если Вы уточните вопрос, то можно будет выяснить и обсудить что-то по Синтону очень детально.
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KoheletОтправить личное сообщение
Новое в профиле: вероисповедание
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  


Добавить в Избранное
  
  
 Ответить на тему  
Вход:          Автоматически входить при каждом посещении   
Content © Хрысьціянскі форум ЦАРКВА

Каталог TUT.BY Rating All.BY