Портал ЦАРКВА Просматриваемые темы Регистрация Поиск FAQ Пользователи Группы Избранное Вход  
Ответить на тему Моладзевы праваслаўны рух у Беларусі
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Спок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 37
Ответить с цитатой
ДЕЛО В ТОМ, что у нас любят все забалтывать. Начали про одно, кончили уже другим, к делу не относящимуся.
ПЫТАННЕ : А якая тады Русь, калi не сьвятая????????
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщение
burbalka


Православный
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1522
Откуда: Менск-Мінск
Ответить с цитатой
прапаную споку ставрыць тэму з такой назвай, а тут тэма моладзевага праваслаўнага руху ў беларусі.

а русь бывае ўсякая - белая, чорная, кіеўская, дзяржаўная Smile і г.д.

_________________
Кожнае слова можа быць выкарыстаным супраць цябе
_____________
За кожнае слова трэба адказваць
________
Не ў слове, а ў сіле!
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя burbalkaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Спок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 37
Ответить с цитатой
Я стварыу тэму "А я говорю, что..." Заходзьце, абмеркуем i Русь, i Сталiна.
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщение
burbalka


Православный
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1522
Откуда: Менск-Мінск
Ответить с цитатой
русь і сталін не ўваходзяць у сфэру маіх інтарэсаў Smile інакш бы я сама такую тэму стварыла.

а вось што піша адна з удзельніцаў моладзевага праваслаўнага мерапрыемтсва ў віцебску: "Мы вернулись из Витебска. Там было много хорошего: озеро, белорусская молодежь, Юлия Белова, "Новые дни", Дмитрий Коновалов, знакомые с прошлогоднего крестного хода, Литургия в селе Вороны, Шум и др. могилевцы (Яна и Женя), часовня Ксении Петербуржской и сам Витебск, а также Александр Боженов (ЦДРМ) и его беседо о частом Причастии.

Но: в лагере появились военные, финал фестиваля "Небо славян" получился довольно тухлым и политика начала давить. Патриотизм - это хорошо, но он не должен быть условием для веры во Христа." http://www.livejournal.com/users/na_izlete/80496.html

_________________
Кожнае слова можа быць выкарыстаным супраць цябе
_____________
За кожнае слова трэба адказваць
________
Не ў слове, а ў сіле!
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя burbalkaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Наша молодежь.. так ли все плохо?
Maximus


Православный
Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь. Новогрудок
Ответить с цитатой
Наташа права.. давайте не будем забивать этот раздел форума, определенный как молодежный, другими вопросами..
Было правильно замечено, о существтвовании небольшого кризиса в Объединении и о том, что отдельные братства вполне нормально функционируют и делают не малую работу.
Хочу немного высказаться о том, как можно все хорошо организовать в Витебске и почему некоторые запланированные мероприятия в ОМБПЦ не были осуществлены.
Витебск.. в настоящее время представляет собой солнечный берег для православия и молодежного движения в частности. Я думаю, что вы в курсе о тесном и плодотворном сотрудничестве витебской администрации и епархии. Это тесное сотрудничество и поддержка местной администрации позволяет делать серьезную работу, в том числе и проводить подобные мероприятия. Я уже не говорю о православном лагере, которые вполне нормально функционирует в летнее время, а ведь здания лагеря не построены на средства епархии..
Слава Богу, что все более-менее получается в Витебске.. и поэтому, как Наташа высказалась, православный молодежный Витебск может существовать вполне автономно не нуждаясь в Объединениее или других подобных организациях.
Другая сторона медали - в других братствах, где нет ни недвижимости, ни средств, ни поддержки не то что властей, но иногда и просто духовенства.
А теперь давайте посмотрим что такое ОМБПЦ не через призму внешней и внутренней политики Объединения, а проще, на уровне отношения к Объединению, возможностей и желания заниматься молодежными вопросами у нас самих.
Легче всего сказать у кого то все ОК, а у нас наоборот. Легко ли организовать серьезное мероприятие какому-нибудь из Минских братств, не будем говорить о периферии? Особенно в летнее время, когда каждый ограничивается своей тусовкой и планирует только то, что может быть ему в его братстве интересно.
Мне кажется что проблема в нас самих.. точнее в нашем нежелании к участию в совместных мероприятиях или лучше выразить наше отношение так.. пусть кто-то все хорошо организует и чтоб все бесплатно и пригласит меня, а я подумаю.. учавствовать мне или нет. В этом кризис.. если не касаться других вещей.


Последний раз редактировалось: Maximus (Вс Авг 07, 2005 4:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя MaximusОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Православный молодежный фестиваль в Можайске.
Maximus


Православный
Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь. Новогрудок
Ответить с цитатой
Если кому-то будет интересно, то можете почитать о прошедшем в середине июля Православном молодежном международном фестивале в Можайске, в котором участвовали и некоторые наши белорусские братства.
Ссылка: http://orthodox.slonim.net.ru/forum/viewtopic.php?t=36
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя MaximusОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
And


Православный
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 96
Откуда: г Минск
Ответить с цитатой
Бурбалка я думаю ты и сама добра ведаеш, пра маладзевы рух у нашай крайне и г.д. Таму навошта ппытаешся=х))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Cool
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя AndОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vorag narody


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 93
Ответить с цитатой
русь - старушка, дый сталін не малады, і праваслаўнасьць абаіх пад пытаньнем.

І ГЭТА ВЫЗНАЧАЕ ...burbalka ?????????????
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя vorag narodyОтправить личное сообщение
burbalka


Православный
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1522
Откуда: Менск-Мінск
Ответить с цитатой
Вораг, так, гэта вызначаю я, бо я тут адміністратар, і офтопікі развадзіць ня дам.

_________________
Кожнае слова можа быць выкарыстаным супраць цябе
_____________
За кожнае слова трэба адказваць
________
Не ў слове, а ў сіле!
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя burbalkaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
And


Православный
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 96
Откуда: г Минск
Ответить с цитатой
vorag narody.
я раззумею, но праваслаунасць у нас адражаецца,и гэта джобраИ моладзь нам у гэтым дапамагае
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя AndОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Александер


Православный
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 363
Откуда: Минск
Ответить с цитатой
http://besedka.info/

_________________
"Хто вызнае, што Ісус ёсьць Сын Божы, у тым жыве Бог, і ён у Богу." 1 Ян 4:15

http://timpan.livejournal.com/
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщениеПосетить сайт автора
burbalka


Православный
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1522
Откуда: Менск-Мінск
Ответить с цитатой
ну бяседка форум вядомы. мы з айцом аляксандрам там забаненыя ўжо больш за год Smile відаць яны нас праваслаўнымі ня лічаць.

_________________
Кожнае слова можа быць выкарыстаным супраць цябе
_____________
За кожнае слова трэба адказваць
________
Не ў слове, а ў сіле!
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя burbalkaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Александер


Православный
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 363
Откуда: Минск
Ответить с цитатой
burbalka писал(а):
ну бяседка форум вядомы. мы з айцом аляксандрам там забаненыя ўжо больш за год Smile відаць яны нас праваслаўнымі ня лічаць.


Еретические высказывания допускали? Wink

_________________
"Хто вызнае, што Ісус ёсьць Сын Божы, у тым жыве Бог, і ён у Богу." 1 Ян 4:15

http://timpan.livejournal.com/
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Александер


Православный
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 363
Откуда: Минск
Ответить с цитатой
burbalka писал(а):
русь - старушка, дый сталін не малады, і праваслаўнасьць абаіх пад пытаньнем.


Вы не считаете Русь православной?.. А какой, мусульманской что ли?.. Confused

_________________
"Хто вызнае, што Ісус ёсьць Сын Божы, у тым жыве Бог, і ён у Богу." 1 Ян 4:15

http://timpan.livejournal.com/
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщениеПосетить сайт автора
burbalka


Православный
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1522
Откуда: Менск-Мінск
Ответить с цитатой
няма такой зьявы, як Русь.

_________________
Кожнае слова можа быць выкарыстаным супраць цябе
_____________
За кожнае слова трэба адказваць
________
Не ў слове, а ў сіле!
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя burbalkaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Моладзевы праваслаўны рух у Беларусі
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 3  


Добавить в Избранное
  
  
 Ответить на тему  
Вход:          Автоматически входить при каждом посещении   
Content © Хрысьціянскі форум ЦАРКВА

Каталог TUT.BY Rating All.BY