Портал ЦАРКВА Просматриваемые темы Регистрация Поиск FAQ Пользователи Группы Избранное Вход  
Ответить на тему Натуризм и Христианство
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
And


Православный
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 96
Откуда: г Минск
Ответить с цитатой
ен пераадален чацична, сярод таких ж людзей гэта личыцца нармальна там цябе нихто не пакрыудзиць и т.д. а кали выйдзеш на звычайны пляж и жанчына бодзе загараць хаця бы у топлес то на яе пасыпецца стольки негатыва.
А кали гэты негатыу пасыпецца ад радных и близких людзей, каму гэта хочацца. менавита таму и есць такое правила. а кали чэл на натур пляжы убачыць свайго знаемага, то ен жа будзи таксама без вопратки и яки там можа быць негатыу. вы яму ничога дрэнага не скажыце и ен вам, вы проста бдзеце рады бачыць адзин аднаго
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя AndОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
And


Православный
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 96
Откуда: г Минск
Ответить с цитатой
Не так давно общаясь с нудистами посетили меня мысли. что они могут быть связаны или с сектой или с язычеством.
так нудисты очень любят отмечать купалу плетением винокв и распитием спиртоного в больших количествах. и прыганьем через костер. больше я ничего не видел. они считают. это праздником лета.
Также они считают , что на пляжеи в окрестноти и они там существуют не просто так. что им помогают каие-то силы
в беседе с одним из таких удалось установить, что он католик. Но он также верит непонятно во что.
Один мои товарищ плавая по дну стукнулся головой о камень. и этот голыйчеловек сказал ему, что это не просто так, если бы он уважал этот камень то он бы не стукнулся, поэтому ему надо покалняться этому камню.
Далееудалось устновить, что этот человек общается с духои леса. Пообщавшись с духом леса ему удалось заключить с ним договор, согласно которому этот нудист уберает дрого к пляжу. за это его не грызут камары, а так же взамен лес его одаряет грибами и ягодами. По его словам договор действует и данному нудисту наконецто удалось найти средство от каморов.
Мой товарищ стал жаловаться, что поймал лиш одну рыбку. я тогда посоветовал этому умельцу по общению с духами по общаться с духом озера, на что получил ответ " с духом вод я пока общий яязык не нашел". Также данный этот человек утверждает. что по общавшись с тараканами енму удалось их выпроводить с квартиры. в то время как средства от тараканов не помогали.
к ссчастью таких людей немного на пляже , но они есть. Уж не связан ли мною описанный пляж с сектанстовм или еще чем.
вобще на пляже можно встретить разных людей, христиан, алкоголиков, геев и прочих сексистов и людей отдыхающих семьями. а может просто на этот пляж тянет всяких неординарных личностей. ( я говорю только про тоот пляж который на минском море).
Жду дискуссии
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя AndОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ardolynk


Православный
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Згодны з тым, што "няправедная" цікаўнасьць амаль непазьбежная -- сам некалі гэтым грашыў, праз тое і нудзісткі пляж на Мінскім моры знайшоў. Было гэта колькі год таму. Вядома, ёсьць рацыя і ў тым, што голым адпачываць ля вады (прынамсі плаваць) куды ямчэй. Але ёсьць і сапраўды нешта такое, ў чым я сам баяўся бы сабе прызнацца, каб не аўтарытэтныя меркаваньні наведвальнікаў форуму (у тым ліку -- праваслаўных сьвятароў) ды айцоў Царквы. А менавіта тое, што атмасьфера там сапраўды нездаровая (і ня толькі духоўная -- яшчэ і дым карамыслам Wink ).

Не, на наступнае лета паспрабую знайсьці сабе іншае месца для культурнага адпачынку. А як захочацца галяком у ваду, усяк лепей зрабіць гэта ноччу -- яно і больш прыемна (праверана на ўласным вопыце), ды і абасобіцца можна сам-насам ці з жонкай. Без граху і дасыта Smile

Дзякуй усім.
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ArdolynkОтправить личное сообщение
And


Православный
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 96
Откуда: г Минск
Ответить с цитатой
не так давно ездил в румынию, посетил 4 пляжа FKK. впечатления о каждом очень разные. попорядку.
Сами же румыны очень консерватьивные и отношение к надизму примерно как у нас
Недалеко от Румынского города Мангалия есть курорт Олимп, и если от него идти в сторону Констанции по морю. В итоге имется полоса дикого пляжа длинной в километр, где загорает человек 10, дно ужастное, но зато вода чистая.
там загорают как туристы так и румыны, люди очень культурные, непьющие. С некоторыми удалось пообщаться на английском.
Далее нашел пляж примерно в курорте юпитер. он оаружен дырявым забором, есть лежики и зонтики, только в воду надо ходить в одежде. Раньше можно было и без , но теперь у пляжа нет выхода к морю. сам плж маленький примерно 50 на 40 метров загорает человек деясять, плюс иногда кто-нибудь начинает смотреть в забор.
на этом пляже я пообщался с одной немкой, которая очень любит Румынию и посоветовала мне съездитьв еще 2 места. у меня как раз еще оставалась 2 дня.
Первое место называется Костинешт. это деревня, где отдыхает молодеж, пожалуй там лучше чем на любом другом курорте, огромное колисетво магазинов и т.д. Там 2 таких пляжа. на обоих дно просто супер, загорать тоже класно, лежааков и зонтиков нет, и вообще там ты никому не нужен. загорает восновном молодеж. алкоголиков и проих нет.
Первый пляж асположен идя по морю в сторону констанции, длина примерно 50 метров, второй расположен еще через 50 метров и длина его окло 200. людей там много . если пройти дальшето можно и вовсе без людей загоратть.
На следующий день я отправился в деревню Вама Вече, это на границе с болгарией. Там я себя почувствовавал самым свободным человеком. отдыхают люди самых разных возростов , восномном Рокеры, байкеры и просто креативные люди. Там полная свобда. Вдоль берега куча палаток. в цетре пляжа отдыхает текстильная публика, а по окраинам метров 20 в одну сторону и сто в другую, отдыхают все. там и текстильщики и натуристы понимают друг друга. Никто не станет кидать предъявы почему ты в одежде или без нее. В целом народ очень интрестный. Там я себя почувствовал свободным и для меня это был как мини рай. такой гормнонии я нигде еще не видел.
некоторые спят прямол в барах или в гамаках, это отнюдь не от выпивки, а от усталости. там никто никому не мешает. и всем просто праралельно на все. рекомендовал всем туда съездить, на мой взглляд это место является вооплощением демократии.
К сожелению у нас в беларусси на нашем ММ пляж все таки иемет ряд не гативных особенностей. т.к у нас не тот менталитет и мы не так воспитаны.
Но ведь практика показывает. что можно и толково отдыхать без одежды тем более, что так намного удобнее.
все это я написал просто . что бы показать как это может быть и как можно отдыхать или как нужно и что мы имеем.
искроени ваш
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя AndОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Александер


Православный
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 363
Откуда: Минск
Ответить с цитатой
And писал(а):
Там я себя почувствовал свободным и для меня это был как мини рай. такой гормнонии я нигде еще не видел.
некоторые спят прямол в барах или в гамаках, это отнюдь не от выпивки, а от усталости. там никто никому не мешает. и всем просто праралельно на все. рекомендовал всем туда съездить, на мой взглляд это место является вооплощением демократии.


Вот значит какие у вас представления о демократии...

_________________
"Хто вызнае, што Ісус ёсьць Сын Божы, у тым жыве Бог, і ён у Богу." 1 Ян 4:15

http://timpan.livejournal.com/
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщениеПосетить сайт автора
And


Православный
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 96
Откуда: г Минск
Ответить с цитатой
Все дело в том, что там всем хорошо и уютно
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя AndОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Натуризм и Христианство
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 6 из 6  


Добавить в Избранное
  
  
 Ответить на тему  
Вход:          Автоматически входить при каждом посещении   
Content © Хрысьціянскі форум ЦАРКВА

Каталог TUT.BY Rating All.BY