Портал ЦАРКВА Просматриваемые темы Регистрация Поиск FAQ Пользователи Группы Избранное Вход  
Ответить на тему Нескромное это дело - про себя рассказывать
На страницу Пред.  
1, 2
Справка
Свящ. Яков Кротов


Православный
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Многоуважаемый г-н Черняк,

справка: я не нападал на иерархию. Иерархия отнеслась ко мне критически, как сказал ее секретарь о. Вл. Диваков, п.ч. у меня еврейка - раз, потому что я выступал против отмены принципа свободы совести, когда организация, членом которой Вы являетесь, установила обязательную лояльность к принципу отмены этой самой свободы совести - два (о чем мне сказал в личной беседе патр. Алексий), и, наконец, я не ушел "из", я ушел "в" - сперва в общину, где служил греко-католический свящ. Стефано Каприо и где можно было быть и православным, и католиком разом, а после того, как о. Стефано Каприо выслали из России, я принял рукоположение в той из православных церквей, где мне не нужно скрывать своего еврейства, своего отношения к свободе совести, своего отношения к католичеству, протестантизму и пр.

Подробнее обо всем этом люди, которые хотят пользоваться не "информацией" из вторых и третьих рук, могут узнать на моем сайте - www.krotov.info. Подробнее о Церкви, в которой я священник - http://www.krotov.info/yakov/7_auto/5_obschina/apz.htm

Замечу также, что глубоко негативное отношение ко мне Вашей матери сложилось еще тогда, когда я имел честь пребывать в юрисдикции святейшего патриарха Алексия. Разногласия наши, конечно, носят не личный характер, почему они, видимо, и передались по наследству. Я - откровенный либерал и модернист, - самая неприятная фигура для тех, кто под видом либерализма, модернизма и экуменизма проповедует и практикует вполне реакционные, псевдо-открытые формы религиозного поведения. А главное, дорогой Михаил Андреевич, не взгляды и не догматы, а то, что надо соблюдать определенные нормы поведения. Например, не писать о своем крестном отце "некий", да и вообще трижды подумать, прежде чем высказываться о том, о чем информации меньше, чем эмоций.

Поздравляю с браком и рождением ребёнка.

Если будет желание ответить, то, чтобы письмо не осталось демонстрацией, а попало ко мне, следует написать по адресу, указанному на моем сайте. И, предупреждаю, я и так строг в отношении этикета, а уж по отношению к Вам буду строг вдвойне.

С уважением

священник Яков Кротов
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщениеПосетить сайт автора
burbalka


Православный
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1522
Откуда: Менск-Мінск
Ответить с цитатой
никак в толк не возьму (прикольное русское выражение), если со стороны матери было негативное отношение, то как "некий" яков кротов стал крёстным отцом "господину черняку"????

_________________
Кожнае слова можа быць выкарыстаным супраць цябе
_____________
За кожнае слова трэба адказваць
________
Не ў слове, а ў сіле!
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя burbalkaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Юлия Колядова


Православный
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Уважаемый господин Кротов,хотелось бы знать, как вы всё-таки относитесь к Чернякам.Понимаю, что это провокационный вопрос,но, думаю, вам надо как-то с этим определиться.

_________________
Не хочу влезать в безудержный экуменизм,в политику.За мир между людьми.
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщениеОтправить e-mail
burbalka


Православный
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1522
Откуда: Менск-Мінск
Ответить с цитатой
уважаемая юлия,
может столь деликатные вопросы личного характера следует задавать в личных же сообщениях, а не в теме, которую открыл объект предполагаемого обсуждения?

_________________
Кожнае слова можа быць выкарыстаным супраць цябе
_____________
За кожнае слова трэба адказваць
________
Не ў слове, а ў сіле!
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя burbalkaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Юлия Колядова


Православный
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Да,вы правы,что-то я погорячилась... Confused

_________________
Не хочу влезать в безудержный экуменизм,в политику.За мир между людьми.
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Отправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость


Ответить с цитатой
Митчер писал(а):
А еще русский, швед, поляк и армянин.
А вы, наверное, хам?


Согласен. Последнее дело вспоминать про национальности в любом конексте.
Нескромное это дело - про себя рассказывать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 2  


Добавить в Избранное
  
  
 Ответить на тему  
Вход:          Автоматически входить при каждом посещении   
Content © Хрысьціянскі форум ЦАРКВА

Каталог TUT.BY Rating All.BY